14.02.2018

Главный портал Костромы «www.k1news.ru». Новости от 12.02.2017

Костромичи выиграли 750 тысяч рублей на конкурсе молодежных проектов


Они получили средства из грантового фонда.

В Федеральном агентстве по делам молодежи подвели итоги всероссийского конкурса молодежных проектов, победителями которого стали и костромичи, сообщает молодежная палата Костромской области.

Грантовый фонд конкурса составил 235 миллионов рублей. 750 тысяч из него забрали костромские активисты – студенты КГУ.

Алена Харламова с проектом «Школа волонтера» получила грант в размере 100 тысяч рублей, Вячеслав Веселкин с проектом «Welcome day» - 200 тысяч рублей, Артем Куликов с проектом «География добра» - 300 тысяч рублей. Еще 150 тысяч получила Елена Олюнина и ее проект «Кибердружина Костромской области».

Всего заявки на участие в Конкурсе подали 7 тысяч 809 человек, каждый проект оценивали 3 федеральных эксперта. При проверке учитывалась актуальность, креативность, эффективность, профессиональность, адресность, масштабность, публичность.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

08.04.2016
14 апреля в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» выйдет 14-я ежегодная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным». В традициях предыдущих программ глава государства в ходе общения с россиянами ответит на интересующие их вопросы, касающиеся жизни страны, а также международной обстановки.  








Опрос

Опрос