24.01.2018

Информационный портал smi44.ru. Новости от 24.01.2018

На Всероссийский образовательный форум отправились 20 костромских студентов


В Казани проходит Всероссийский образовательный форум студенческих клубов «Вместе Вперед!». 

В нем принимают участие 20 студентов из Костромской области. В общей сложности мероприятие объединило делегации из 38 регионов России. На одной площадке собрались около 1000 студентов 150 вузов и их филиалов, в том числе Костромского государственного университета и Костромской государственной сельскохозяйственной академии. 

Форум приурочен к празднованию Дня российского студенчества, который учрежден Указом Президента Владимира Путина. Мероприятия форума продлятся два дня. 

Представители вузовских объединений посетят тренд-сессии от экспертов федерального уровня и представителей профессиональных сообществ, а также обсудят планы развития деятельности студенческих клубов. Образовательная программа форума носит название «Россия – страна возможностей». Она включает в себя шесть тематических направлений: спорт, творчество, патриотизм и межнациональные отношения, наука и интеллект, IT и кибеспорт, медиа и СМИ. 

На завтра запланирован большой праздничный концерт, посвященный Дню российского студенчества. На нем выступят звезды отечественного шоу-бизнеса.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос