22.01.2018

Портал государственных органов Костромской области, Новости от 19.01.2018

Талантливую молодежь Костромской области наградят областными премиями

 


В администрации Костромской области состоится торжественная церемония награждения лауреатов областных премий для поддержки талантливой молодежи по итогам 2017 года.
Костромская область – один из немногих регионов России, где утверждены премии по поддержке талантливой молодежи.  В соответствии с распоряжением губернатора Костромской области   Сергея Ситникова в регионе ежегодно присваиваются премии в часть известных костромичей, прославивших область: А.Н. Лутошкина, И.А. Аркадьевой, Ф.В. Чижова и А.В. Голубева.

По итогам 2017 года лауреатами стали 20 молодых жителей региона - победители и призёры международных, всероссийских, региональных олимпиад, научных и творческих конкурсов, спортивных фестивалей и спартакиад. Среди них – представители   общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования, студенты профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования,  воспитанники спортивных школ и школ олимпийского резерва, члены общественных объединений и организаций г. Костромы, г. Буя, Красносельского муниципального района Костромской области.
     
Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос