19.01.2018

«МедиаГвардия» запустила открытый конкурс для начинающих блогеров «#МарафонPROдвижение»


Федеральный проект МГЕР «МедиаГвардия» объявляет о старте конкурса блогеров «#МарафонPROдвижение», целью которого является полное погружение в повседневную жизнь любого блогера.


Для участия в «#МарафонPROдвижение» необходимо до 31 января пройти регистрацию по ссылке, после чего каждый день выкладывать тематические посты с обязательными хештегами: #ШколаPROдвижение #МарафонPROдвижение. Победитель конкурса получит в качестве главного подарка смартфон IPhone 8.

«Идея провести «#МарафонPROдвижение» возникла у ребят из города Благовещенска, после чего была поддержана студентами из разных регионов. Это возможность для каждого попробовать себя в новой сфере. А для того, чтобы это было эффективнее, мы будем публиковать лайфхаки и советы в нашей группе "Вконтакте"», – рассказала руководитель федерального проекта «МедиаГвардия» Анна Рогачева.

Региональный куратор «МедиаГвардии» в Амурской области Алексей Долгов:
– Подобный марафон сможет наглядно продемонстрировать эффективность нашей Школы. Во-первых, участники смогут отработать полученные навыки в ежедневном режиме, что исключает возможность проявить лень. Во-вторых, каждый участник сможет обменяться опытом, так как контент-план у всех единый, и постоянно приходится придумывать что-то новее и интереснее. В-третьих, быть блогером, на самом деле, непростое занятие, писать качественный пост каждый день под силу не каждому, такой марафон выявит наиболее способных и интересных блогеров проекта.

http://www.mger2020.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос