10.01.2018

Новогодний праздник у главной елки поселка Сусанино

5 января 2018 года активисты местной организации КООО Российский союз молодежи и добровольческого отряда «Милосердие» совместно со специалистами Молодежного центра «Юность» провели Новогоднее представление у главной елки поселка Сусанино.


Сказав волшебное заклинание, гости праздника оживили свои самые любимые новогодние игрушки с елочки. Клоун, Пеппи, Сантик (помощник Санта Клауса), Мышка-норушка, Ковбой и Домовиха показывали веселые новогодние игры и хороводы, делились новогодним настроением. Так же в гости к ребятам пришла Собачка – символ 2018 года. Она «превратила» всех девочек и мальчиков в разных животных и провела «Звериную зимнюю зарядку».

Всех жителей и гостей посёлка Сусанино поздравил Дед Мороз. Он повеселился вместе с детьми и послушал заготовленные ребятами стихи. На этом праздник не закончился. Дети со своими родителями отправились по станциям, где зарабатывали в различных конкурсах жетоны, которые обменивали на сладкие призы. В организации станций приняли участие специалисты Школы искусств, библиотеки поселка Сусанино, творческое объединение «Встреча» и Молодежного центра «Юность».








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос