27.12.2017

Развлекательный городской канал "Логос СТС". Новости от 26.12.2017

Лера - "Ты супер!"


Костромские звезды на столичной сцене вновь оказались лучшими. Валерия Родионова стала победительницей танцевального проекта "Ты супер!", поразив своим талантом столичных хореографов и зрителей со всей страны.
Лера признаётся: за полгода участия в проекте и усталость накопилась, и школьная программа подзабылась, но месяцы обучения у лучших хореографов страны она б не променяла ни на что. Заявку на участие в конкурсе девушка отправила, не слишком надеясь на успех. К анкете прикрепила видео почти со всеми своими танцами, что ставили ее педагоги здесь, в Костроме. Но оказалось, что она просто недооценила свои способности. Это отмечают и костромские тренеры Леры.
За несколько месяцев Лера Родионова успела показать на столичной сцене несколько номеров. Все они – постановки лучших российских хореографов. За кулисами проекта были и мастер-классы от звезд. Например, учить ребят приезжала группа Quest Pistols. Общение вне камер, отмечает талантливая костромичка, помогло ей обрести уверенность в себе, преодолеть собственные страхи и раскрыться. С особым теплом Валерия вспоминает напутствия Егора Дружинина.
За победу в конкурсе Лера получила путевку в Ялту. Отдых девочке, занимающейся танцами с 7 лет, просто необходим. Сразу после возращения из столицы она вышла на тренировки. Поэтому её тренеры уверены: у Леры Родионовой большое будущее. Она настоящий самородок, чей талант будет с годами приобретать все новые грани.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос