15.12.2017

Торжественное вручение паспортов в п. Чистые Боры

12 декабря, в День Конституции Российской Федерации, в администрации поселка Чистые Боры Буйского муниципального района прошла торжественная церемония вручения паспортов юным гражданам страны. 

 


Цель акции – воспитание патриотизма среди молодежи, уважение к государственным символам. 

В торжественной обстановке глава администрации Сергей Ширяев вручил подросткам паспорта гражданина РФ. «Каждый гражданин уверен, что его жизнь, свобода и права защищены законом нашей страны - Конституцией и, получая сегодня паспорт, вы становитесь полноправными гражданами России, со всеми прописанными в Конституции правами и обязанностями. Эта обязанность честно жить, учиться и работать на благо Родины», - сказал Сергей Витальевич.

Ведущий мероприятия Олег Климов предложил ребятам принять участие в викторине, с вопросами которой они отлично справились и «сдали экзамен на гражданскую зрелость». 

В заключение участники церемонии сфотографировались и получили сувениры.

Директор ЦМИ «Форвард» г.п.п. Чистые Боры 
Е. Гусева








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

07.06.2017
С 26 по 30 июня 2017 года на территории Костромской области на базе 331 Гвардейского парашютно-десантного Костромского полка пройдет молодежный военно - спортивный форум патриотических клубов и юнармейских отрядов Центрального федерального округа.  








Опрос

Опрос