13.12.2017

Добровольцы Костромской области приглашаются к участию во всероссийском конкурсе волонтерских инициатив «Хочу делать добро»


Федеральное агентство по делам молодежи и Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи принимает заявки на участие во всероссийском конкурсе волонтерских инициатив «Хочу делать добро».



Для участия приглашаются волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих организаций и объединений, инициативные волонтерские группы в трех категориях: от 9 до 13 лет, от 14 до 17 лет и от 18 до 30 лет.

Конкурсный отбор проводится по шести направлениям: «Забота и внимание», «Культура и искусство», «Просвещение», «Город», «Новые медиа», «Гражданское участие». Для участия необходимо зарегистрироваться на единой федеральной платформе «Добровольцы России» по адресу: https://добровольцыроссии.рф и пройти конкурсный отбор.

Конкурс направлен на выявление и поддержку волонтерских инициатив и проектов. Лучшим будет оказана информационно-методическая, организационная и ресурсная поддержка.

Соорганизаторами конкурса является Ассоциация волонтерских центров,  НИУ «Высшая школа экономики», Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников» и Единая федеральная платформа «Добровольцы России.рф».

Более подробную информацию о конкурсе можно найти на сайте: https://добровольцыроссии.рф
     

 

Пресс-служба губернатора Костромской области








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос