12.12.2017

Городской парк зажигает огни

9 декабря в городском парке культуры и отдыха города Шарьи прошел большой, яркий и веселый праздник «Парк зажигает огни!», посвященный открытию Главной новогодней елки.

 


На торжестве был дан старт Всероссийскому фестивалю «Выходи гулять!», проводимому в рамках программы благоустройства территорий городской среды.

«Изюминкой» мероприятия стали хоровод новогодних и сказочных героев, а также эстафета «Забеги Дедов Морозов», участником которой мог стать любой желающий, имеющий атрибут Дедушки Мороза - шапку, бороду, валенки.

13 Дедов Морозов вышли на старт и показали, что они могут быть достойными помощниками главного Деда Мороза, который приехал на праздник в городской парк на собачьей упряжке.

Порадовало то, что в этот день была по-настоящему русская зима: и снег, и Деды Морозы, и Снегурочки, и множество сказочных героев и новогодних персонажей, что сделало атмосферу доброй и веселой. Приятно, что участвовали в мероприятии и взрослые, и самые маленькие жители города.

Дед Мороз зажег в парке яркую, красочную иллюминацию, которая будет создавать новогоднее настроение шарьинцам в течение всех праздничных дней.

Комитет культуры, туризма и молодежной политики
администрации городского округа город Шарья








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос