12.12.2017

Студентка из Костромы вошла в число победителей конкурса «Образ будущего страны», организованного «Молодежкой ОНФ»

В конкурсе приняли участие более 10 тысяч человек из разных городов России. В двух номинациях «эссе» или «креатив» ребятам предлагалось представить свое видение общественных и государственных институтов через 15–20 лет, рассказать о новых моделях в экономике и социальной сфере. 


В номинации «эссе» жюри отобрало 50 победителей, в номинации «креатив» - всего 25. В их числе – костромичка, сообщили информационному порталу СМИ44 в пресс-службе костромского областного отделения ОНФ. 

Софья Селянкина учится на 3 курсе экономического факультета КГСХА (направление менеджмент). «Мне не нравится, что в нашей стране много заводов, производств, которые портят экологию, загрязняют воду, воздух, которым мы дышим. Мне бы хотелось, чтобы Россия будущего была страной с новыми современными технологиями и производствами, которые позволят сохранить нашу планету для будущих поколений. От нас самих во многом зависит, какой путь мы выберем», - поделилась впечатлениями участница всероссийского конкурса. 

Победителей пригласили принять участие в Форуме Действий ОНФ «Россия устремленная в будущее», который состоится 18-19 декабря в Москве. Он соберет более 4 тысяч человек - активистов и экспертов Народного фронта, видных политиков и общественных деятелей, журналистов, а также активную молодежь.

Информация и фото с сайта СМИ44








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос