11.12.2017

Шарьинские волонтеры на Всероссийском форуме

С 4 по 6 декабря в Москве проходил Всероссийский форум добровольцев. 


 

Это ключевое событие в волонтёрском сообществе России, которое объединяет на своей площадке неравнодушных людей: лидеров и активистов общественных организаций и проектов, добровольцев «серебряного» возраста, региональных координаторов всероссийских движений. 

Кульминация форума – грандиозное шоу с участием звезд российского шоу-бизнеса: IOWA, Алексей Воробьев, Quest Pistols Show, Сергей Лазарев, Полина Гагарина, Андрей Малахов. Хедлайнером концерта стал Тимати. 

Шарьинский волонтер, студент Шарьинского медицинского колледжа Александр Шишкин поделился своими впечатлениями:

- Концерт подарил мне много яркий эмоций. Ну и самое главное, церемонию награждения посетил наш Президент Владимир Владимирович Путин. Мы не знали, что Президент посетит церемонию, что будет трансляция в "прямом эфире". Когда объявили, что на сцену поднимается Владимир Владимирович Путин, все 15 тысяч человек в зале встали, чтобы его поприветствовать. Мы кричали "Спасибо!", но никто нам не подсказывал, это был общий порыв. Владимир Владимирович поздравил нас, волонтёров, с нашим праздником и сообщил, что 2018 год объявляется в России Годом добровольца. Но на самый главный вопрос "Будет ли он баллотироваться в Президенты?", ответил просто: "Если вы меня поддержите..." И слова главы государства заглушил шум аплодисментов, все захотели выразить свою поддержку. Но о том, что Владимир Владимирович Путин принял это решение, узнали уже позже. Думаю, это правильное решение. Сейчас я не вижу более достойной кандидатуры на пост Президента России, чем он. Я внимательно слежу за проходящими в стране выборами. У меня есть опыт работы наблюдателем на избирательном участке. Я обязательно пойду на выборы и в марте 2018 года.


#Ядоброволец #доброволец44 #кдм44 #КостромскаяОбласть

 

Информация с сайта ГПКО ИД "Ветлужский край" от 07.12.2017

 

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос