04.12.2017

Очередная победа "Молодежной моды"

2-3 декабря в г. Костроме состоялся конкурс-фестиваль "Продвижение" открытого телевизионного международного проекта "Таланты России".


Конкурс прошел при поддержке Министерства культуры РФ, АНО "Агенство по развитию международных проектов в области культуры, образования и спорта КлёнМедияВолна". 

В нем приняли участие более 100 участников в номинациях "Хореографическое искусство", "Инструментальное искусство", "Вокальное искусство", "Театральное искусство" и "Театр мод". Народный самодеятельный коллектив театр-студия "Молодёжная мода" ОГБУ "Молодежный центр "Кострома" стал Лауреатом Первой степени в номинации "Театр мод", представив на конкурс две коллекции: "Серебрянная скань", автор Оксана Косарева и "Крылья ночного города", автор Ася Лаптева. Так же руководитель коллектива Лакизова Лариса и педагог по дефиле  Михайлевская Катаржина получили почетные грамоты "За целеусремлённость, повышение своего профессионального и образовательного уровня". 

Все участники конкурса получили подарки от партнёра конкура Холдинга "Объединенные кондитеры". Основными результатами конкурса станет приглашение лучших участников на суперфинал конкурса, который пройдет в сентябре 2018 года в Москве. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос