01.12.2017

Развлекательный городской канал "Логос СТС". Новости от 30.11.2017

Форум "Межнациональный мир"
 


Сегодня в Костроме открылся форум "Межнациональный мир". Первый день прошел в формате диалога. Участники – студенты и молодежь, задавали интересующие их вопросы губернатору Сергею Ситникову.
В самом начале участники определяют тематику диалогов. В зале  более 100 самых талантливых, ярких и инициативных ребят из Москвы, Ивановской, Костромской, Тульской, Ярославской, Тамбовской, Калужской, Владимирской, Липецкой, Орловской и Смоленской областей. 
Межнациональную молодежь волнуют  вопросы волонтерства, самореализации, предпринимательства и социальных лифтов. Многие признавались, что после университета отправиться вверх по карьерной лестнице не получается. Нет ни рабочих мест, ни достойной зарплаты.
Глава региона парирует: надеяться нужно в первую очередь на себя. Успешного человека отличают воля к победе и желание достичь новых вершин. Необязательно уезжать в столицу, чтобы добиться результата, работа есть и на малой родине. К слову, Кострома стала местом проведения форума не случайно. Оказывается, для этого есть исторические предпосылки.
Разговор получился долгим, студенты беседовали с губернатором не один час. Сам же форум "Межнациональный мир" будет идти еще 2 дня. И за это время ребят ждёт еще немало интересных событий.

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос