22.11.2017

Сайт администрации городского округа город Шарья. Новости от 13.11.2017

Молодых жителей Шарьи ждут в Молодёжном  общественном совете 


В октябре 2017 года администрацией городского округа город Шарья утверждено положение о Молодёжном общественном совете при администрации городского округа город Шарья. Это площадка для выработки, обсуждения и координирования молодежных инициатив. В городе есть много молодежных объединений и самостоятельных лидеров, которые действуют на благо города. Молодежный совет позволит им находить общий язык, объединять усилия и направлять свою энергию в единое русло. Кроме того, это центр связи между администрацией и молодежью города.

Кто в него войдет? 

Численный состав Молодежного совета не будет превышать 12 человек. В этот список войдут представители учащейся, студенческой и работающей молодёжи от 14 до 35 лет, проживающие на территории города Шарьи. Это не значит, что Молодежный совет будет ограничиваться этими 12 участниками. В деятельности Совета сможет принять участие каждый: у всех будет возможность предлагать и участвовать в разработке идей, обсуждении и реализации проектов. Основной состав будет заниматься организационными вопросами: участвовать в голосовании по выработанным предложениям, привлекать специалистов для совместной работы в тех или иных сферах, доносить решения Совета до молодежного сообщества.

Чем он будет заниматься? 

Деятельность Совета будет вестись сразу по нескольким направлениям:

1) совместная реализация проектов.

2) выработка свежих идей.

3) центр связи между властью и молодёжной общественностью.

Зачем Вам это надо? 

Это отличная площадка для пробы самостоятельных инициатив и с поддержкой администрации города.

Что нужно для вступления в Совет? 

Для вхождения в состав Совета необходимо представить на рассмотрение Оргкомитета:

1. личное заявление (произвольная форма);

2. согласие на обработку персональных данных;

3. рекомендации (характеристики) от общественного объединения, трудового коллектива учреждения, предприятия, характеризующие его учебные, научные, творческие, профессиональные достижения, оформленные в произвольной форме с указанием сведений об основном месте работы, учебы или службы, занимаемой должности. 

Желающим войти в состав Совета необходимо подать указанные выше документы в срок до 30 ноября 2017 года в Комитет культуры, туризма и молодежной политики администрации городского округа город Шарья по адресу г.Шарья, ул.Октябрьская, д.21, каб.14 или направить сканированные копии документов на e-mail: sharyamolodyozh@yandex.ru. 

С положением можно ознакомиться перейдя по ссылке или на официальном сайте администрации городского округа город Шарья в разделе «Молодёжь» - «Положения».

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос