22.11.2017

Областной форум добровольцев "Пожмём друг другу руки!"


Костромская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи» информирует о старте реализации социально-значимого проекта «Шесть рукопожатий», направленного на развитие добровольческого движения в Костромской области.


Проект реализуется при финансовой поддержке Фонда-оператора президентских грантов по развитию гражданского общества.
В рамках Форума пройдёт презентация Программы КООО РСМ «Молодые патриоты» на 2017 – 2018 учебный год.

Предлагаем представителям добровольческих объединений принять участие в проекте и в первом мероприятии проекта  - Областном форуме добровольцев и добровольческих объединений «Пожмём друг другу руки!».

Дата проведения: 30 ноября 2017 года.

Место проведения: МК "Пале".
Время проведения: Регистрация с 9.30 до 10.30, мероприятия форума с 10.30 до 16.00.
Питание: Участники обеспечиваются обедом.
Участники: Руководители и члены уже созданных добровольческих объединений, преподаватели и студенты образовательных организаций, которые планируют создать добровольческое объединение.
Количество участников: От одного добровольческого объединения/образовательной организации: 1 руководитель/куратор + от 1 до 3 членов добровольческого объединения/студентов.
Транспорт (в случае удалённости образовательной организации от областного центра): оплачивается организаторами Форума (по согласованию с Оргкомитетом в индивидуальном порядке).

Для участия в Форуме необходимо заполнить заявку (Приложение №1 Положения о проекте «Шесть рукопожатий») и в срок до 27 ноября 2017 года выслать её на адрес электронной почты rsm6ruk@mail.ru с пометкой в теме письма «Заявка на Форум».

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (4942) 55-42-61, 55-27-02, руководитель Проекта – Зубов Сергей, руководитель программ и проектов КООО РСМ.


http://kostroma.ruy.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос