20.11.2017

В День рождения «Молодой Гвардии» прошло более 100 мероприятий по всей стране

16 ноября Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России» праздновала двенадцатилетие с момента своего основания. В этот день по всей стране прошло более 100 мероприятий. 



Редакция mger2020.ru рассказывает о некоторых из них.

«Молодая Гвардия» Подмосковья в преддверии Дня рождения МГЕР провела Единый день приема молодежи в пяти муниципалитетах. По результатам пяти встреч 160 человек обратились с вопросами к депутатам Московской областной Думы, депутатам Совета депутатов муниципальных образований и руководителям студенческих советов. Встречи прошли в Пушкинском муниципальном районе, городских округах Дубна, Орехово-Зуево, Коломенский, Мытищи.

В Кемеровской области был дан торжественный старт второму сезону проекта «Школа парламентаризма». 

В Краснодарском крае прошли праздничные массовые акции. Торжественные митинги и шествия прошли на улицах Туапсе, Сочи, Калининской и Староминской станиц, Апшеронска и Геленджика. В честь Дня рождения «Молодой Гвардии» Краснодарское региональное отделение также запустило среди муниципалитетов фотоконкурс творческих работ «Я люблю МГЕР».
В Саратове прошла Х Отчетно-выборная конференция регионального отделения, в которой приняли участие молодогвардейцы из 41 района области. В рамках конференции был представлен доклад о работе отделения в 2017 году, а также обновлен состав Регионального штаба. 15 ноября саратовские молодогвардейцы провели праздничный флешмоб. На Театральной площади активисты выстроились в аббревиатуру «МГЕР64».

В малом зале Государственного собрания Эл Курултай Республики Алтай молодогвардейцы провели заседание дискуссионного политического клуба на тему: «Актуальные проблемы молодежи и пути их решения в правовом поле».

В Республике Татарстан прошло расширенное заседание Регионального штаба, в ходе которого были подведены промежуточные итоги деятельности местных отделений, презентованы проекты, представляющие регион на шоу «Активизация». После состоялось подведение итогов конкурса на лучшую песню ко Дню рождения МГЕР и награждение лучших местных отделений и молодогвардейцев региона. Руководитель регионального отделения «Молодой Гвардии» Динар Бариев принял участие в конкурсе на самое массовое селфи, а команда МГЕР Республики Татарстан провела праздничный флешмоб.

В Петропавловске-Камчатском, в гимназии №39, Руководитель Камчатского регионального отделения МГЕР Борис Лесков презентовал Организацию учащимся старших классов. После чего состоялся массовый просмотр фильма о деятельности «Молодой Гвардии».
В Симферополе активисты МГЕР провели торжественное мероприятие «Я – молодогвардеец!», в ходе которого был представлен отчет о деятельности регионального отделения МГЕР в 2017 году и награждение активистов в номинациях: «Патриот года», «Спортсмен года» и «Заслуженный молодогвардеец».

В Омске прошел ряд презентаций проектов организации для студентов региона, а также праздничный бал, участие в котором приняла активная молодежь города.

В Костроме активисты «Молодой Гвардии» благоустроили мемориал в память о детях блокадного Ленинграда. 

В Пензенской области в 12-летие МГЕР молодые люди обсудили проблемы и перспективы региона с председателем Законодательного Собрания региона Валерием Лидиным и сенатором Совета Федерации РФ Олегом Мельниченко.

16 ноября состоялась Отчетно-выборная конференция Белгородского регионального отделения МГЕР.

На площади дружбы Майкопа в честь 12-летия с момента основания Организации молодогвардейцы Адыгеи провели праздничный флешмоб. Ребята выстроились в аббревиатуру Организации – МГЕР и букву «Я».

 В День рождения МГЕР молодогвардейцы Воронежа были награждены благодарственным письмом секретаря регионального отделения Партии «Единая Россия».

В Республике Дагестан прошел ряд спортивных и образовательных молодежных мероприятий, приуроченных к двенадцатилетию МГЕР.

Активисты Майского местного отделения МГЕР Кабардино-Балкарской Республики провели презентацию Фонда социальной помощи студентам «СтудФонд».

Региональное отделение МГЕР Республики Северная Осетия-Алания провело встречи со студентами ссузов региона и презентации проектов МГЕР.

В Кургане состоялось интеллектуальное шоу, в котором приняли участие молодогвардейцы, лидеры молодежных объединений региона.

Активисты Чеченского регионального отделения МГЕР совместно с профбюро исторического факультета государственного университета провели интеллектуально-развлекательную студенческую игру о знании истории и деятельности «Молодой Гвардии».

В Элисте в честь Дня рождения МГЕР прошла военно-патриотическая квест-игра «Партизаны». Квест был направлен на проверку знания истории России, смекалку и готовность работать в команде.

Также праздничные мероприятия прошли в Волгоградской, Рязанской, Тульской области.

http://www.mger2020.ru/
 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос