14.11.2017

Общественно-политическая газета "Красное Приволжье". Новости от 09.11.2017

Второе место привезла красноселка с конкурса «Лидер XXI века» 


Мы уже писали о том, что Арина Зеленова поедет защищать честь Красносельского района на финал конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер 21 века» Костромской области.

Теперь мы рады сообщить, что Арина заняла второе место в своей номинации «Лидер детских и молодежных общественных объединений от 14 до 18 лет».

На первом этапе, где участники представляли свои презентации, Арина, которая является заместителем председателя молодежного совета молодежного центра «Волга» рассказала о своей лестнице успеха и о достижениях совета.

Далее «лидеры» представляли свои мастер-классы. В своем выступлении девушка показала, как из бумаги изготовить матрешку в цветах российского триколора. Кстати, этот мастер-класс ребята из совета преподавали для ребят начальной школы.

В конце участники разрабатывали социальные проекты, направленные на развитие волонтерства, здорового образа жизни и патриотического воспитания.

По итогам конкурса Арина заняла 2 место в своей номинации, награждена дипломом комитета по делам молодежи Костромской области и сертификатом.

Поздравляем Арину и вместе с ней весь молодежный совет с достигнутым успехом. Желаем дальнейших успехов, новых проектов и идей.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос