14.11.2017

Городской молодежный семинар "Стратегия" прошел в Волгореченске

В рамках празднования Всемирного Дня молодежи в г. Волгореченск 8 ноября состоялся городской молодежный семинар "Стратегия".


На  встрече присутствовали: Глава городского округа город Волгореченск Владимир Балдин, помощник главы администрации г. Костромы по вопросам молодежной политики  Татьяна Новожилова, заведующий сектором молодежной политики, физической культуры и спорта администрации городского округа город Волгореченск Ирина Бедердинова, представители координационного общественного совета по вопросам реализации государственной молодежной политики, представители школ, предприятий, организаций и учреждений города.

Владимир Анатольевич поздравил всех участников семинара с наступающим праздником и выразил благодарность молодёжи за их активность, и желание двигаться вперёд.

Встреча продолжилась представлением основного состава координационного общественного совета по вопросам реализации молодежной политики, который сформирован осенью этого года и будет работать в течение двух лет. 

Глава и представители администрации города, члены координационного совета пообщались с участниками семинара, обсудили вопросы и проблемы, интересующие городскую молодежь.  

Владимир Анатольевич поблагодарил членов координационного совета за то, что не остаются в стороне и заинтересованы в решении проблем молодежи города, а так же высказал свои пожелания и советы по поводу выбора направления и продвижения деятельности координационного совета.

Гостем семинара стала Татьяна Новожилова - Помощник главы администрации г. Костромы по вопросам молодежной политики. Татьяна рассказала о  государственных и негосударственных мерах поддержки социальных проектов и о программе "Ты-предприниматель".

Темы оказались интересными для каждого участника семинара, было задано много вопросов. Участники встречи активно обсуждали проблемы, поднятые на семинаре. К сожалению, время было ограничено. По итогам семинара все участники пришли к общему мнению, что такую встречу необходимо провести еще раз.

 

 

Информация по материалам сайта  ОП ГО Волгореченск от 09.11.2017








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос