14.11.2017

Строим «Диалоги»: Герои Отечества пообщаются с молодежью Карелии о самом главном


С 13 по 15 ноября в Республике Карелия пройдет Всероссийский проект «Диалоги с Героями», в рамках которого Герои Отечества в формате открытых дискуссий поделятся своими знаниями и опытом, а молодые люди в свою очередь выскажут собственную точку зрения на важные темы.


Одной из главных задач проекта является развитие умения слушать и слышать друг друга, самостоятельно мыслить и аргументировать свою позицию. Именно поэтому гости региона – Герои Российской Федерации Николай Гаврилов, Сергей Лысюк и Николай Беляев – попробуют выстроить диалог с молодежью.

Они поговорят со студентами, воспитанниками военно-патриотических клубов и объединений, а также активистами Российского движения школьников о сохранении преемственности поколений, памяти воинских и трудовых подвигов, бережном отношении к истории страны, недопустимости ее фальсификации.
Отметим, что Всероссийский проект «Диалоги» реализуется уже не первый год.

Подобные встречи с Героями РФ, Героями Советского Союза, Героями Социалистического Труда, Героями Труда РФ проходят в каждом федеральном округе в преддверии Дня Героев Отечества, который отмечается 9 декабря.

Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр при поддержке Российской ассоциации Героев и ВОО «Трудовая доблесть России».

роспатриотцентр.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос