09.11.2017

Информационный портал smi44.ru. Новости от 08.11.2017

Молодежь Костромской области приглашают к участию во всероссийском конкурсе «Послы Победы. Сталинград»


Министерство образования и науки РФ, Росмолодежь и Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» приглашают активную молодежь Костромской области принять участие во всероссийском конкурсе «Послы Победы. Сталинград». Он проводится в рамках исполнения Указа Президента РФ о праздновании 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. 

Участвовать в конкурсе могут руководители и представители волонтерских некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих групп в возрасте от 18 до 30 лет. 
Для этого необходимо зарегистрироваться и заполнить анкеты на сайте волонтерыпобеды.рф. Кроме того, на сайте и личных страницах в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Instagram необходимо разместить ответ на вопрос: «Почему именно я должен(а) стать победителем конкурса «Послы Победы. Сталинград?». В информации указать ссылку на официальную группу ВОД «Волонтеры Победы» и поставить хештеги конкурса #РодинаМатьЗовет и #ВолонетрыПобеды. 

Победителям первого этапа предстоит пройти собеседование с членами Экспертной комиссии, рассказали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе губернатора. 

По итогам конкурса будут отобраны 200 лучших добровольцев со всей России и других стран. 2 февраля победители отправятся в Волгоград и станут соорганизаторами ключевых мероприятий празднования 75-летия разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Количество победителей выбрано не случайно: легендарное сражение длилось ровно 200 дней. 

С положением об участии в конкурсе и критериями отбора можно познакомиться на сайте волонтерыпобеды.рф.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос