19.10.2017

Молодежь читает любимую районку

Солигаличский район присоединился к всероссийской акции «Читаем с Почтой»,  которая направлена на популяризацию чтения среди населения. 


Привлечь внимание к местному изданию в Солигаличе  помогли  постоянные читатели газеты –  Елена Евсеенко, специалист по работе с молодежью  Спортивно-молодежного центра  и Анна Перова, представитель солигаличской работающей молодежи,  активная  участница  молодежной палаты Солигаличского района.   

Акция прошла в Солигаличском  отделении Почты России.  Молодые женщины читали вслух самые свежие, актуальные и интересные публикации «Солигаличских вестей» перед посетителями;  материалы газеты девушки выбирали по своему выбору, по  самым интересующим их темам,  поэтому информация звучала   выразительно и эмоционально.

Клиенты почтового отделения, которых в зале было немало по причине подошедших сроков уплаты коммунальных платежей, были несколько удивлены  происходящим – подобная  акция проводится впервые. Некоторые заинтересованно прислушивались к читающим, были и те, кто не откладывая, оформлял подписные абонементы на периодику.

 

Информация по материалам редакции газеты  "Солигаличские вести"   18.10.2017








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

30.08.2022
График консультаций утвердил региональный департамент здравоохранения. Специалисты «Телефона здоровья» ждут звонков от жителей региона каждый четверг с 15 до 17 часов. В сентябре консультации будут посвящены гиперактивности у школьников, профилактике эндокринных заболеваний у детей, лечению алкоголизма и патологий молочной железы, также задать вопросы можно будет о здоровье сердца.








Опрос

Опрос