18.10.2017

Ник Вуйчич встретится с участниками Российского движения школьников в Москве

Встреча популярного во всём мире австралийского мотивационного оратора Ника Вуйчича с активистами Российского движения школьников состоится 19 октября на базе Российского экономического университета имени Плеханова.


За судьбой этого удивительного человека следит весь мир. Несмотря на недуг, Ник Вуйчич ведёт активный образ жизни, пишет книги, которые помогают тысячам людей принять свои недостатки, а самое главное, является очень счастливым человеком. История Вуйчича, полная преодолений и препятствий, заслуживает самого пристального внимания, особенно со стороны молодого поколения.

О любви и дружбе без барьеров, о том, как быть счастливыми несмотря ни на что, где искать силы, когда больше нет стимула жить дальше – об этом говорил мотивационный оратор в Сочи, где сейчас проходит XIX Всемирный фестиваль молодёжи и студентов.

Сразу же после своего выступления перед студентами из разных стран один из самых известных людей планеты отправится на встречу с ребятами из московского регионального отделения РДШ. Встреча школьников с Ником Вуйчичем пройдёт в рамках Всероссийского проекта «Классные встречи» в столице России.

Гость проведёт для школьников лекцию и расскажет о том, как важно помогать людям, не отчаиваться и принимать себя такими, какие мы есть. Каждый желающий ребёнок сможет задать оратору свой вопрос и, конечно же, сделать фото на память.

Прямая трансляция встречи будет организована на официальной странице РДШ Вконтакте. 

«Классные встречи» - один из ключевых проектов Российского движения школьников, стартовавший в сентябре 2017 года при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи, ФГБУ «Российский детско-юношеский центр».

«В рамках проекта школьники получат уникальную возможность лично пообщаться с деятелями культуры и искусства, учеными, спортсменами, общественными деятелями и известными личностями современности, а также заявить о себе», - отметила директор ФГБУ «Росдетцентр», ответственный секретарь Координационного совета РДШ Алиса Крюкова.

«Классные встречи» будут проходить по всей России в формате творческих встреч, мастер-классов, дискуссий, лекций, пресс-конференций, автограф и фото сессий.


#Активнаямолодежь
#ДвижениеШкольников
#КласснаяВстреча
#МолодежьМира
#МолодежьРоссии
#общественныеОрганизации
#РДШ
#Росмолодежь

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос