17.10.2017

Вот так кадры: стартовала фотовыставка по итогам форумов — 2017

16 октября в Совете Федерации начала работу фотовыставка, посвящённая форумной кампании Федерального агентства по делам молодежи.


 Цель выставки – рассказать об основных молодёжных образовательных форумах 2017 года, показать самые яркие моменты и отразить царящую на форумах позитивную и творческую атмосферу.

Международный молодёжный образовательный форум «Арктика. Сделано в России», всероссийские форумы «Территория смыслов на Клязьме», «Таврида» и «Балтийский Артек», Форум молодёжи Уральского федерального округа «Утро – 2017», Северо-кавказский молодёжный  форум «Машук» – все эти события объединили тысячи неравнодушных молодых людей из всех регионов России, подарили им незабываемые эмоции, новые знания, встречи с экспертами и лидерами нашей страны, а также дали возможность представить на конкурсе молодёжных проектов свои социально значимые проекты и получить их поддержку. Фотоматериалы с этих форумов – это по-настоящему вдохновляющая и воодушевляющая история современного молодого поколения в событиях и лицах.

На выставке, которая продлится до 25 октября, можно увидеть самые яркие и интересные кадры из архивов молодёжных образовательных форумов 2017 года.


#Активнаямолодежь
#МолодежьМира
#молодежьроссии
#Росмолодежь
#талантливаямолодежь

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос