13.10.2017

Народное голосование: найди своего автора!


С 10 октября стартует зрительское голосование за произведения участников Всероссийского литературного фестиваля «Русские рифмы».



Вы уже «нашли» своего любимого автора? Не можете определиться, кто из современных писателей вам ближе? Не знаете, где молодые таланты делятся своими работами? Тогда переходите по ссылке на сайт Роспатриотцентра прямо сейчас: роспатриотцентр.рф/rr-konkurs. Именно там с 10 по 25 октября каждый читатель сможет не только познакомиться с творчеством талантливых прозаиков и поэтов, но и внести свою лепту в их литературный путь – проголосовать за лучшее произведение.

«Выбрать сердцем», уловить «изюминку» в тексте участников фестиваля «Русские рифмы» сможет свежий взгляд и искреннее желание аудитории.
Итак, все видеоролики, где молодые люди читают свои стихотворения или отрывки из прозы, выложены на нашем официальном сайте: роспатриотцентр.рф. Отметим, проголосовать за одного кандидата можно только один раз!

Напомним, что финал фестиваля пройдет в ноябре в Екатеринбурге. Организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодежи и Роспатриотцентр. 

роспатриотцентр.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

22.11.2022
Сообщаем, что каждый гражданин РФ имеет право пожаловаться на сайт в телекоммуникационной сети "Интернет", содержащий информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено. 








Опрос

Опрос