12.10.2017

Открыта регистрация на Российско-Армянский молодежный форум


С 15 по 18 ноября в Республике Армения состоится III Российско-Армянский молодежный форум. К участию в мероприятии приглашаются граждане Российской Федерации, представители неправительственного сектора в возрасте от 18 до 30 лет,


которые в своей работе связаны с направлением развития сотрудничества России и Армении, а также руководители и члены молодёжных организаций и молодые люди, готовые развивать партнёрские отношения с организациями Армении.

Будущим участникам необходимо зарегистрироваться в системе АИС «Молодежь России» и заполнить заявку на участие в данном Форуме. Регистрация продлится до 27 октября.

Обсуждаемыми темами Форума станут возможности Евразийского экономического союза, мобильность и взаимодействие молодежи, межнациональные и межрегиональные отношения, региональная безопасность, информационная сфера и многое другое.

Рабочий язык Форума – русский.

Целями мероприятия станут развитие международного молодежного сотрудничества, дружественных отношений между молодежью России и Армении, развитие сферы молодежной политики, вовлечение молодёжи стран в социально-экономическое развитие региона и утверждение принципов построения мира с учётом международного опыта.

Организаторами встречи выступят Министерство спорта и по делам молодежи Республики Армения, Федеральное агентство по делам молодежи, Центр реализации молодежных программ Республики Армения и подведомственное учреждение Росмолодежи Международный молодежный центр.


#Активнаямолодежь
#Армения
#ММЦ
#МолодежьМира
#МолодежьРоссии
#Росмолодежь

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос