12.10.2017

#МолодежныйПутеводитель


Представляем подборку предстоящих событий в сфере молодежной политики нашей страны. Оставаясь с нами, оставайтесь в курсе.


***

Форум рабочей молодёжи впервые состоится в Челябинской области.

Первый кыштымский форум рабочей молодёжи состоится 27 октября. В его работе примут участие представители рабочей молодёжи в возрасте от 18 до 35 лет – молодые специалисты производственной и непроизводственной сфер экономики, члены молодёжных советов и студенты. Он пройдет под девизом: «Мы создаем будущее!».

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/38005

***

«ГражданИнициатива. Нация»: старт регистрации!

С октября 2017 года по май 2018 года в девяти регионах России по инициативе Межрегиональной общественной организации «Немецкое молодёжное объединение» будет реализована межнациональная молодежная программа «ГражданИнициатива. Нация». К участию в проекте приглашаются руководители и активисты этнических молодежных организаций, а также представители учреждений культуры и образовательных учреждений в регионах России в возрасте от 18 до 30 лет.

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/37991

***

Открыт прием заявок на конкурс «Эффективное добровольчество».

В Петербурге начался прием заявок на участие в конкурсе среди добровольцев и представителей молодежных добровольческих объединений «Эффективное добровольчество».

Городской конкурс «Эффективное добровольчество» проводится Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями для поддержки и развития молодежного добровольческого движения, привлечения внимания горожан, органов власти и бизнеса к деятельности волонтеров, а также поощрения и мотивации социально-значимых волонтерских проектов.

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/37955

***

Молодые и инициативные: в Магнитке состоятся сборы юных активистов.

Выездные сборы актива детских общественных объединений и советов обучающихся образовательных учреждений Магнитогорска «Лидеры Магнитки - 2017» пройдут с 13 по 15 октября на территории дома отдыха «Березки».

Ежегодно на выездных сборах проходит обучение нового состава депутатов городского парламента школьников, предлагаются новые социально значимые проекты.

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/38006

***

Второй тур «Лиги Выходного Дня».

21 октября пройдет игра Второго тура сезона 2017 года «Лиги Выходного Дня».

«Лига Выходного Дня» - это Чемпионат среди молодежных команд КВН предприятий и организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области.  Проведение Чемпионата направлено на организацию досуга работающей молодежи, укрепление командного духа в рамках одной компании; использование новых средств развития корпоративной культуры и корпоративных ценностей; популяризация культурного отдыха.

Подробнее: https://fadm.gov.ru/news/37998

 

Больше мероприятий можно найти в разделах «Анонсы» и «Мероприятия».


#Активнаямолодежь
#дайджест
#МолодежьМира
#МолодежьРоссии
#МолПуть
#Росмолодежь
#талантливаямолодежь

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос