18.07.2017

Развлекательный городской канал "Логос СТС". Новости от 17.07.2017

День семьи, любви и верности


Молодые семьи делятся секретами своего счастья. День семьи, любви и верности отметили в Костроме. По церковному календарю праздник приходится на 8 июля, но из-за ненастной погоды торжества перенесли на минувшие выходные.
Вряд ли еще где-то можно увидеть такое единение и понимание детей и взрослых. В сквере у фонтана собрались и совсем молодые семьи и те, кто прошли рука об руку несколько десятков лет. Атмосфера семейного праздника витала в воздухе. Такие мероприятия не могут не стать популярными, считают организаторы, потому что Россия – это страна традиционных семейных ценностей.
На празднике занятие по душе могли найти не только родители и их дети, но и бабушки с дедушками. В то время, как мамы развлекались на фотозонах, а дети были заняты веселой анимацией, на мастер-классах представители старшего поколения обучали молодежь вязанию и игре в шашки. Центром всей программы стала семья.
Завершились торжественные мероприятия Фестиваля городским семейным пикником. Он состоялся в Костроме впервые. Здесь же, на газоне у фонтана прошли чайные церемонии и дегустация продукции костромских производителей.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

22.10.2020
Регистрация на олимпиаду уже открыта и продлится до 24 ноября 2020 года. Олимпиада «Я – профессионал» - это проект, который дает возможность проверить свои знания и профессиональные компетенции в одном из 72 направлений – от медицины и здравоохранения до компьютерных и инженерных наук.  








Опрос

Опрос