29.06.2017

Владимир Путин встретился с выпускниками военных вузов


28 июня Президент России Владимир Путин встретился с выпускниками военных вузов. В Большом Кремлевском дворце состоялся торжественный прием в честь выпускников вузов Минобороны, высших образовательных учреждений МВД, МЧС, ФСБ, ФСИН, ФСО и Росгвардии. 



В Кремль были приглашены более 700 офицеров, окончивших военные вузы с отличием и золотой медалью, а также преподаватели и начальники военно-учебных заведений, сообщается на сайте Кремля.

Глава государства поздравил молодых офицеров с окончанием учебы и началом профессиональной карьеры.
«Уверен, что полученный багаж знаний и навыков вы будете эффективно использовать на практике – в армии и на флоте, в правоохранительных органах и специальных службах, надежно стоять на страже безопасности России и защиты наших национальных интересов», – сказал российский лидер.

По словам Президента, правоохранительные органы и специальные службы решают масштабные задачи, среди них противодействие терроризму и экстремизму, борьба с преступностью и коррупцией. «Рассчитываю, что вы будете безупречно выполнять все поставленные задачи, честно и преданно служить России», – заключил Владимир Путин. 

http://www.mger2020.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос