29.06.2017

Шарьинские специалисты молодёжной сферы в числе лучших

27 июня в День молодежи России в актовом зале театра-студии «Молодежная мода» чествовали лучших работников сферы молодежной политики Костромской области.


В торжественной обстановке председатель комитета по делам молодежи Костромской области Нина Лихачева наградила лучших работников сферы молодежной политики благодарственными письмами Федерального агентства по делам молодежи, благодарственными письмами и Почетными грамотами комитета по делам молодежи Костромской области за вклад в развитие молодежной политики Российской Федерации, а также за профессионализм, творческий подход и инициативу на благо молодежи страны. 

Среди награжденных были и шарьинцы. 

Благодарственным письмом комитета по делам молодёжи награждена Носкова Ольга Леонидовна, заведующий культмассовым отделом МБУК «Центр Досуга».

Почетные грамоты комитета вручили Муравьёвой Елене Алексеевне - ведущему специалисту Комитета культуры, туризма и молодёжной политики администрации городского округа город Шарья и Герману Андрею Валерьевичу - главному специалисту Комитета культуры, туризма и молодёжной политики администрации городского округа город Шарья.

Наталия Тихонова, заместитель председателя комитета по делам молодежи Костромской области, поздравила с праздником и пожелала успехов в профессиональной деятельности специалистам молодежной сферы. 

Затем для присутствующих выступили артисты Костромской области, исполнив известные и любимые песни. Народный коллектив театр-студия «Молодежная мода» ОГБУ "МЦ "Кострома" продемонстрировал изысканные и запоминающиеся коллекции одежды.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос