28.06.2017

Гордость Красноселья

27 июня Красносельский муниципальный район присоединился к празднованию Дня молодежи России.


Гостей праздника встречали участники молодежного совета молодежного центра «Волга» и приглашали принять участие в работе творческих мастерских. Они попробовали себя в роли художника на станции Оксаны Мироновой, расписывали пряники на станции Надежды Савранской, наносили аква - грим, в технике оригами выполняли эмблему, собирали пазлы с символикой Красносельского района, делали фото с друзьями на станции фотозона, разгадывали кроссворд, создавали дерево желаний, проходили интерактивный квест по поселку Красное-на-Волге. На каждой станции участники получали жетоны, которые в конце праздника смогли обменять на призы.

Торжественная церемония награждения талантливой молодежи Красносельского муниципального района стала доброй традицией в этот праздничный День. 12 представителей молодого поколения,  имеющие победы и достижения в муниципальных, региональных и всероссийских конкурсных мероприятиях, стали лауреатами премии по поддержке талантливой молодежи главы администрации Красносельского муниципального района.

С Днем молодежи присутствующих поздравили глава администрации Красносельского муниципального района Николай Хомяков и Татьяна Резепина, заместитель главы администрации Красносельского муниципального района, председатель жюри конкурса.

В номинации «Профессиональное мастерство» лауреатом стала Дедович Наталья, преподаватель Красносельской детской музыкальной школы.
В номинации «Научно – техническая и учебно – исследовательская деятельность» Зотов Василий, учащийся Красносельской основной школы.
В номинации «Художественное творчество» Смирнов Арсений, учащийся Красносельской средней школы.
В номинации "Любительский спорт" Улегин Иван, воспитанник «Детско – юношеского спортклуба».
Номинанты награждены дипломами и денежной премией.

За личные достижения и в связи с Днем российской молодежи благодарственными письмами и денежной премией награждены:
Тюгина Алена, преподаватель русского языка и литературы Шолоховской средней школы.
Шицлер Алена, участница театрального коллектива «Арлекин» Дома Культуры «Истоки».
Бородулин Никита, участник театрального коллектива «Арлекин» Дома культуры «Истоки».
Ремизова Ольга,учащаяся Красносельской средней школы.
Громыко Владислав, активист молодежного совета молодежного центра «Волга».
Ивкова Алиса, учащаяся Красносельской основной школы
Уколова Анна, учащаяся Красносельской детской музыкальной школы
Малова Виктория, учащаяся Красносельской основной школы.

Благодарственными письмами главы администрации Красносельского муниципального района за личные достижения и в связи с Днем российской молодежи награждены:
Алутина Полина, учащаяся Красносельской средней школы.
Баскакова Александра, учащаяся Антоновской средней школы.
Ершова Полина, учащаяся Шолоховской средней школы.

Дипломы за личные достижения, активную жизненную позицию и в связи с Днем молодежи ребятам вручила Анастасия Журавлева, заведующий отделом культуры, туризма, спорта и молодежи администрации Красносельского муниципального района.

В Красносельском районе при молодежном центре «Волга» создан молодежный совет. За активное участие в подготовке и проведении акций и мероприятий директор молодежного центра «Волга» Ирина Зимина вручила активистам дипломы и подарки. 

В течении всего праздника свои музыкальные номера дарили члены молодежного совета Максим Барашков, Владислав Громыко, Георгий Стулов, Татьяна Поршнева, Олеся Соколова, Мария Дик, Елизавета Чистова.

Праздник завершился зажигательным танцевальным флешмобом, в котором выступил весь состав молодежного совета.

И всё - таки молодость – это прекрасно. Столько всего впереди! Столько целей, возможностей и желаний.  Так здорово, что в Красносельском районе столько активных, талантливых и одаренных молодых людей и девушек! Молодежный центр «Волга» выражает благодарность всем участникам и гостям праздника и выражает уверенность в том, что молодежная инициатива внесет достойный вклад в развитие родного Красноселья.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос