26.06.2017

Портал государственных органов Костромской области. Новости от 23.06.2017

Костромская область примет участие во Всероссийском молодежном образовательном форуме


Семь студентов профессиональный образовательных организаций и вузов Костромской области представят наш регион на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме», который пройдет во Владимирской области с 27 июня по 12 августа.
   
Форум откроет свои двери в День молодежи России. Планируется, что в этом году в мероприятии примут участие порядка 6000 молодых специалистов из разных регионов России. Среди них - участники студенческих клубов, политологи, социологи, представители студенческих СМИ, специалисты в области развития информационных технологий, экономики,  молодые предприниматели, руководители НКО и добровольческих проектов, молодые лидеры политических партий и парламентарии.
     
Всего в рамках форума пройдет семь тематических смен. Костромскую область на первой смене  (с 27 июня по 03 июля) представят студенты профессиональный образовательных организаций и организаций высшего образования: Анастасия Кринкина, Анна Трифонова, Полина Воскресенская, Денис Варгасов, Полина Герасимова, Ангелина Метелева и Дмитрий Смирнов. Ребята прошли всероссийский отбор и являются представителями молодежных студенческих клубов и СМИ.
     
Для участников форума подготовлены: интенсивная образовательная программа, тренинги по целеполаганию и командообразованию, выступления экспертов, спортивные соревнования, зарядки и игры на природе, концерты, кинопросмотры, конкурсы и многое другое. Важной частью форума станет конкурс молодежных проектов.
     
Для справки:

Форум «Территория смыслов на Клязьме» - это крупнейшая образовательная площадка России, которая ежегодно собирает порядка 8000 молодых профессионалов со всей России из самых разных отраслей деятельности.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос