21.06.2017

Российское военно-историческое сообщество. Новости от 20.06.2017

В Костромской области пройдет молодежный военно-спортивный форум ЦФО


В Костромской области на молодежный военно-спортивный форум соберутся представители патриотических клубов и юнармейских отрядов Центрального федерального округа.

С 26 по 30 июня 2017 года на территории Костромской области на базе 331 Гвардейского парашютно-десантного Костромского полка пройдёт молодёжный военно-спортивный форум патриотических клубов и юнармейских отрядов Центрального федерального округа.

Участие в форуме примут около 130 молодых патриотов из 11 регионов ЦФО  в возрасте от 14 до 18 лет. Костромскую область представят ребята из Буя, Галича, Костромы, Парфеньево, Шарьи, Судиславля, Межевского и Шарьинского районов. Жить ребята будут на территории части по распорядку, максимально приближенному к армейскому.

В рамках программы для молодых людей пройдет образовательный блок, в том числе мастер-классы по предметам начальной военной подготовки,  конкурсы для командиров, командные соревнования по военно-прикладным видам спорта по подготовке к службе в Вооружённых Силах Российской Федерации, учебно–тренинговые занятия по строевой подготовке, стрельбе, преодолению полосы препятствий и др.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос