20.06.2017

Российское военно-историческое сообщество. Новости от 20.06.2017

Всеармейский конкурс изобразительного искусства «Армейский калейдоскоп» приглашает участников!


Военнослужащих Костромской области и членов их семей приглашают принять участие во втором всеармейском конкурсе-выставке изобразительного искусства «Армейский калейдоскоп». 

Конкурс проводится с 1 апреля по 1 ноября 2017 года.

Участники конкурса «Армейский калейдоскоп» – военнослужащие по контракту и члены их семей. 
Главная его цель – пропаганда военной службы, культурное и патриотическое воспитание военнослужащих, выявление талантливых авторов, культурное взаимодействие.  

Основная тема работ – «Горжусь историей страны!». Но у конкурсной комиссии есть право определять победителей отдельных работ вне установленной темы. 

Можно представлять картины в любом жанре, на любом материале – ватман, картон, альбомный лист, холст и в любой технике. Но размер их должен быть не более, чем 40х60 сантиметров. Работы должны быть оформлены в раму (живопись) или в раму с паспарту и стеклом (рисунок), подписаны и иметь на обороте подвес для дальнейшего экспонирования на выставке. 

Работы принимаются по адресу: 129110 г. Москва, Суворовская площадь, дом 2, строение 1, ФГБУ «Центральный Дом Российской Армии имени М.В. Фрунзе» Министерства обороны Российской федерации. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос