22.05.2017

Стань участником конкурса научных работ «БайСтади»: до окончания приема заявок осталось 3 недели!

Уже в седьмой раз Российский союз сельской молодежи совместно с АО «БАЙЕР» проводит ежегодный межрегиональный конкурс научных работ «БайСтади», призванный поддержать талантливых студентов и аспирантов, нацеленных на профессиональный рост и развитие, а также желающих получать практические умения и навыки.


Если ты студент или аспирант аграрного вуза, интересующийся защитой растений и биотехнологиями, то самое время отправить заявку на участие в проекте «БайСтади»! Регистрация заявок и прием конкурсных работ продлится до 10 июня 2017 года – это значит, что еще есть время для написания работы или для оформления дипломной работы соответственно требованиям Положения о конкурсе. В работе можно использовать любые препараты любых компаний. Оформить заявку на участие можно здесь: https://rssm.su/account/register/bs/bs2017/

Напомним, в 2017 году география проекта вновь расширилась: список вузов-участников пополнился сразу четырьмя учебными учреждениями: ФГБОУ ВО «Дальневосточный государственный аграрный университет»; ФГБОУ ВО «Иркутский государственный аграрный университет имени А.А. Ежевского»; ФГБОУ ВО «Пензенский государственный аграрный университет»; ФГБОУ ВО «Рязанский государственный агротехнологический университет имени П. А. Костычева» (полный перечень вузов представлен в Положении о конкурсе).

По итогам VII Межрегионального конкурса научных работ «БайСтади» победители будут награждены дипломами, памятными сувенирами, а главное – сертификатами на ежемесячную стипендию от АО «БАЙЕР», размер которой увеличился до 6000 рублей! Кроме того, победителям конкурса представится возможность поучаствовать в тренингах, семинарах, организованных компанией «Байер» на базе Полевой Академии, пройти практику на базе полевых платформ в Краснодарском крае, Липецкой и Курской областях или обучение в Московской Летней Экологической школе.

И шансы на победу велики! К примеру, в 2016 году из 58 участников победителем был признан каждый пятый: тогда экспертное жюри отобрало 12 работ, авторы которых получили возможность участвовать в конференции проекта в Москве (им были оплачены проезд, проживание, питание и экскурсии).


Пресс-служба РССМ

rssm.su








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос