19.05.2017

В Москве прошла встреча молодёжи Абхазии и Южной Осетии


В Международном молодежном центре состоялось открытие Семинара-практикума по основам социального проектирования для специалистов сферы молодежной политики Республики Абхазия и Республики Южная Осетия. 



Около ста специалистов органов исполнительной власти, местного самоуправления, государственных учреждений и общественных движений, участвующих в организации мероприятий, собрались для повышения квалификации и обмена опытом. 

На протяжении всего обучения участников ожидают лекции, мастер-классы, дискуссионные площадки, также каждому будет предоставлена возможность общения со специалистами по направлениям «Волонтерство», «СМИ», «Проектная деятельность», «Организация форумов».

«Объединение молодежных лидеров Республики Абхазия и Республики Южная Осетия – одна из главных задач нашей встречи в рамках данного семинара. Народы мира должны учиться друг у друга и перенимать лучшие практики», - отметил в приветственной речи директор Международного молодежного центра Алексей Любцов.

В первый образовательный день участники обсудили основы волонтерского менеджмента, организацию мероприятий и молодежных форумов.  Директор по развитию­­ Международной ассоци­а­ции студенческого т­ел­евидения (МАСТ) Анастасия Пряженцева рассказала участникам о способах подачи информации, взаимодействии с журналистами и правильном освещении молодежных мероприятий.

Отметим, по итогам всего семинара участники смогут развить профессиональные и личностные компетенции, необходимые для создания системных условий осуществления государственной молодежной политики.

Семинар продлится до 22 мая.

 

#Активнаямолодежь
#международноесотрудничество
#Росмолодежь

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос