04.05.2017

Избирательная комиссия Костромской области. Новости от 03.05.2017

О рабочей встрече председателя избирательной комиссии Костромской области М.В. Барабанова с молодыми и будущими избирателями 


О рабочей встрече председателя избирательной комиссии Костромской области М.В. Барабанова с молодыми и будущими избирателями Костромского колледжа бытового сервиса

В целях повышения интереса молодежи к вопросам управления государственными и местными делами посредством выборов, формирования гражданской ответственности молодых людей председатель избирательной комиссии Костромской области Михаил Владимирович Барабанов 3 мая 2017 года провел встречу с учащимися и преподавателями Костромского колледжа бытового сервиса. 
Живой отклик участников встречи получила идея создания областной молодежной избирательной комиссии, призванной содействовать избирательной комиссии области в работе по повышению правовой культуры молодых избирателей, формированию кадрового резерва организаторов выборов. В состав данной комиссии предлагается войти наиболее инициативным студентам и учащимся костромских образовательных организаций, которые будут представлять интересы молодых избирателей. 
Молодые и будущие избиратели колледжа получили изготовленные избирательной комиссией области тематические закладки для книг с государственной символикой и текстом гимна Российской Федерации. 

Пресс-служба избирательной комиссии Костромской области от 03 мая 2017 года 
 

О рабочей встрече председателя избирательной комиссии Костромской области М.В. Барабанова с учащимися костромских колледжей

Продолжая проведение мероприятий с молодыми и будущими избирателями в целях повышения интереса молодых людей к выборам, создания условий для их осознанного участия в голосовании, председатель избирательной комиссии Костромской области Михаил Владимирович Барабанов 28 апреля 2017 года встретился с учащимися Костромского торгово-экономического колледжа, а 2 мая текущего года рабочие встречи с молодыми и будущими избирателями прошли в Костромском автотранспортном колледже и Костромском лесомеханическом колледже. 
М.В. Барабанов выступил с проектом создания областной молодежной избирательной комиссии, призванной содействовать избирательной комиссии Костромской области в работе по повышению правовой культуры избирателей и формированию кадрового резерва организаторов выборов. Предполагается, что в состав комиссии должны войти наиболее инициативные представители костромских образовательных организаций профессионального образования, представляющие интересы молодых избирателей. 
В ходе встреч также обсуждались вопросы повышения электоральной активности молодежи, привлечения внимания молодых людей к федеральным, региональным и местным выборам. 
Подобные встречи планируется провести в мае-июне текущего года и в других образовательных организациях города Костромы. 

Пресс-служба избирательной комиссии Костромской области от 03 мая 2017 года 


Председатель избирательной комиссии Костромской области М.В. Барабанов встретился с будущими избирателями Костромского автодорожного колледжа 
В целях ознакомления будущих избирателей с законодательством о выборах, привлечения внимания к федеральным, региональным и муниципальным выборам, повышения социальной и электоральной активности и гражданской ответственности молодых людей председатель избирательной комиссии Костромской области Михаил Владимирович Барабанов  26 апреля 2017 года посетил с рабочей встречей Костромской автодорожный колледж, в которой приняли участие будущие избиратели в возрасте 15-17 лет. 
В ходе встречи М.В. Барабанов выступил с проектом создания молодежной избирательной комиссии, в состав которой войдут инициативные молодые люди, готовые защищать интересы молодежи, содействовать избирательной комиссии области в работе по повышению правовой культуры избирателей. 
По окончании мероприятия все участники получили изготовленные избирательной комиссией области тематические закладки для книг с государственной символикой и текстом гимна России. 

Пресс-служба избирательной комиссии Костромской области от 26 апреля 2017 года


О рабочей встрече председателя избирательной комиссии Костромской области М.В. Барабанова с молодыми и будущими избирателями Костромского техникума торговли и питания

Продолжая проведение мероприятий с молодыми и будущими избирателями в рамках работы по повышению правовой культуры, председатель избирательной комиссии Костромской области Михаил Владимирович Барабанов 21 апреля 2017 года встретился с учащимися и преподавателями Костромского техникума торговли и питания. 
Участникам встречи предложен проект создания областной молодежной избирательной комиссии, призванной содействовать избирательной комиссии Костромской области в работе по повышению правовой культуры молодых избирателей, взаимодействию с молодыми и будущими избирателями и вовлечению молодежи в избирательный процесс. 
Учащиеся техникума получили изготовленные избирательной комиссией области тематические закладки для книг с государственной символикой и текстом гимна Российской Федерации.

Пресс-служба избирательной комиссии Костромской области от 24 апреля 2017 года 

О рабочей встрече председателя избирательной комиссии Костромской области М.В. Барабанова с будущими избирателями

В целях повышения интереса молодежи к вопросам управления государственными и местными делами посредством выборов, формирования у молодых людей гражданской ответственности в Костромском строительном техникуме 19 апреля 2017 года состоялась встреча председателя избирательной комиссии Костромской области Михаила Владимировича Барабанова с будущими избирателями. 
На встрече обсуждена идея создания областной молодежной избирательной комиссии с целью содействия избирательной комиссии Костромской области в деятельности по повышению правовой культуры молодых избирателей и формированию кадрового резерва организаторов выборов. Рассмотрены вопросы влияния избирателей посредством выборов на совершенствование работы властей различного уровня. 
Участникам встречи вручены изготовленные избирательной комиссией области тематические закладки для книг с государственной символикой и текстом гимна Российской Федерации. 
Подобные мероприятия для молодых и будущих избирателей планируется провести в дальнейшем и в других образовательных организациях профессионального образования.

Пресс-служба избирательной комиссии Костромской области от 19 апреля 2017 года








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос