19.10.2010

Конкурс «Новое пространство России»

Приближается ежегодный открытый конкурс социальной рекламы «Новое пространство России», который пройдет среди молодежи в 2010-2011 г.г.
Цель конкурса - воспитание подрастающего поколения именно через социальное творчество, через социальную рекламу. Именно это, по мнению организаторов, развивает и воспитывает такие ценности, как нравственность, милосердие, дружелюбие, веру и патриотизм. Поддержать творчески одаренную молодежь, воспитать гражданскую позицию  и определить лучшие молодежные работы в области социальной рекламы – основные задачи конкурса.

Все работы будут рассматриваться по 15 номинациям. Тема человеческих добродетелей «Любовь – это…», «Совесть – основа порядка», «Дорогой добрых дел», «Учение - свет». Тема толерантности: «Мир начинается с уважения», «Семейные ценности», «Пожарный и спасатель – профессия отважных», «Культура на дороге», «Если беда – звони 02», «Гвардия – лучшие сыны России», «Служу отечеству», «Мир равных возможностей», «Традиции и праздники России», «Жизнь без вредных привычек», и  «www.вперед космос!ru».

Конкурс пройдет в 4 этапа. Первый – региональный - с учетом местных требований и особенностей. Победители первого этапа автоматически переводятся во второй тур – федерально-окружной. Победители I, II,III степени выйдут на третий уровень Всероссийского этапа. Жюри будет оценивать каждую работу по 5-бальной системе по трем критериям: 1 – соответствие заданной тематике; 2 – качество исполнения; 3 – степень восприимчивости. Завершит конкурс четвертый, заключительный этап – очный. Победители будут оцениваться по основным критериям: восприимчивость идей, оригинальность работы, качество исполнения. Однако, все без исключения участники, получат грамоты и памятные призы от организаторов и спонсоров. 

Принять участие могут все желающие, в том числе школьники, учащиеся и студенты ВУЗов, ССУЗов и ПУ в возрасте от 14 до 25 лет. Более подробно познакомиться с программой и условиями конкурса «Новое пространство России», получить методические рекомендации, а также оформить заявку можно будет с 9 сентября 2010 года у Федерального оператора. Контакты операторов указаны на сайте www.NPRussia.ru.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

09.09.2022
В регионе стартовал конкурс на предоставление грантов в форме субсидий на государственную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства, созданных физическими лицами в возрасте до 25 лет включительно на территории Костромской области.  Заявки на участие принимают до 3 октября. Претендовать заявители могут на грантовую поддержку в размере от 100 до 500 тысяч рублей.   








Опрос

Опрос