28.04.2017

Талант, трудолюбие, целеустремленность и любовь к Отечеству ведут к успеху

Сегодня Президент России Владимир Путин вручил медали «Герой Труда Российской Федерации» пятерым гражданам страны за особые заслуги перед государством и народом.


Высшей награды были удостоены слесарь-монтажник «Севмаша» Алексей Иванов, главврач краснодарской краевой больницы Владимир Порханов, лесничий из Якутии Варвара Устинова, худрук театра «Современник» Галина Волчек и экс-глава Татарстана Минтимер Шаймиев.

Во время церемонии Владимир Путин отметил: «Мы видим, что наши сегодняшние лауреаты люди совершенно разные: по профессии, по жизненному опыту, по пути, который прошли. Но есть нечто объединяющее всех – талант, трудолюбие, целеустремленность и любовь к Отечеству! Все это вместе ведет к успеху!»

Отметим, глава государства вручил лауреатам золотые медали. Она выполнена в виде пятиконечной звезды, в центре которой расположено рельефное изображение государственного герба России. Медаль весом 15 граммов прикреплена к прямоугольной колодке с позолоченными рамками в верхней и нижней частях, обтянутой муаровой лентой цветов российского триколора.
Фото: ТАСС

роспатриотцентр.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос