28.04.2017

Главный портал Костромы «www.k1news.ru», Новости от 28.04.2017

Эти выходные у костромичей будут на удивление активными


«Молодёжная Кострома» подготовила для них массу мероприятий.

Завтра, 29 апреля, в Костроме на площадях Сусанинской, Мира и Октябрьской с 10:00 до 17:00 состоится мероприятие «Молодежная Кострома», которое подготовили для горожан местные молодежные объединения, сообщает пресс-служба городской администрации.

Так, на площади Сусанинской пройдут показательные выступления молодёжных танцевальных коллективов «Динамика», «Street Shok», «Dialogue Dance Company», «Plastica», «Небалет». А танцевальная школа «Свои люди» проведет традиционные JAM-батлы. Ближе к вечеру танцевальная студия «Феличита» проведет открытый межрегиональный конкурсу по хастлу.

На площади Мира мероприятия пройдут под лозунгом «Молодежь – Великой Победе». В рамках патриотической акции «Читаем о войне» юные победители городских конкурсов продекларируют стихи о войне и Родине, а бойцы поискового отряда «Харон» проведут общегородской урок мужества.

Здесь же для жителей города будет работать  консультационный центр по поиску родственников, погибших в годы Великой Отечественной войны, состоится выступление студии авторской песни «Иволга» и открытая репетиции в рамках проекта «Вальс Победы».

А на площади Октябрьской будут работать спортивные площадки. С 10:00 начнутся выступления участников соревнований по аджилити,  показательные выступления по диск-гольфу, батуту,  открытые фитнес-тренировки. А завершится вечер открытым лекторием «Мифы питания и тренировок», который проведет мастера спорта международного класса по пауэрлифтингу ФПР Александр Глушаков.

Для тех, кто готов провести выходные по-настоящему активно, прилагаем подробную программу мероприятий.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос