27.04.2017

В ВДЦ «Орленок» пройдет Вторая всероссийская военно-патриотическая смена «Служу Отечеству!»

 

С 29 апреля по 19 мая 850 подростков из всех регионов страны примут участие во Второй всероссийской военно-патриотической смене «Служу Отечеству!».



Лучшие воспитанники военно-патриотических клубов включатся в финал Всероссийской молодежной военно-спортивной игры «Орленок». Ребята покажут навыки строевой, огневой и тактической подготовки, ответят на вопросы по истории России и вооруженных сил, преодолеют комбинированную полосу препятствий и продемонстрируют работу в команде.

Участники смены посетят Город-Герой Новороссийск, встретятся с Героями России и Героями Советского Союза. Для ребят будут организованы мастер-классы по ориентированию, альпинистской, десантной и начальной медицинской подготовке, занятия творческой и краеведческой направленности.

По итогам игры «Орленок» определятся – лучший отряд, лучший участник и лучшая делегация – представитель одного из регионов. Следите за новостями!
Смена организована Военно-патриотическим центром «Вымпел» при участии ФГБУ «Роспатриотцентр» и Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

роспатриотцентр.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

07.06.2017
С 26 по 30 июня 2017 года на территории Костромской области на базе 331 Гвардейского парашютно-десантного Костромского полка пройдет молодежный военно - спортивный форум патриотических клубов и юнармейских отрядов Центрального федерального округа.  








Опрос

Опрос