27.04.2017

Прямая трансляция Всероссийского конкурса телевизионных и новостных проектов среди юных журналистов будет организована на сайте 28 апреля

Третий этап конкурса, который будет посвящён школьным телевидению и радио состоится 28 апреля 2017 года на базе информационного агентства ТАСС.


По традиции, в ходе мастер-класса эксперты, признанные профессионалы в области журналистики, проведут анализ школьных работ, а также дадут рекомендации по созданию школьного телевидения и выпуску радиоэфиров.

Смотрите прямую трансляцию мастер-класса у нас на сайте в 14.00! Присылайте вопросы для экспертов в нашей группе в Вконтакте, и они смогут ответить на них в режиме реального времени!

Напомним, конкурс телевизионных и новостных проектов среди юных журналистов, организованный Российским движением школьников при поддержке Академии российского телевидения, проходит с 17 марта по 27 июня 2017 года.

В конкурсе принимают участие школьники в возрасте от 13 до 17 лет. В частности, это коллективы школьных газет, телевидения, радио, электронных СМИ и социальных сетей. 

Позади уже два этапа конкурса, посвящённых школьным печатным и электронным СМИ. По итогам мастер-классов будет отобрана тройка победителей, которые отправятся на церемонию награждения ТЭФИ 27 июня 2017 года. 

Сайт РДШ








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос