27.04.2017

Новости Костромского региона. Новости44. Новости от 26.04.2017

Вчера торжественно завершилась региональная «Студенческая весна – 2017»


25 апреля в Государственной филармонии состоялся гала-концерт областного фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна – 2017». Одним из спонсоров мероприятия стал Костромской ювелирный завод «Топаз», всегда активно сотрудничающий с молодежными организациями и учебными заведениями города.

В этом году «Студвесна» прошла под девизом: «Навстречу всемирному фестивалю студентов и молодёжи!». Около 5500 участников со всей области погрузились в самобытную культуру народов мира, подготовили десятки разнообразных номеров. 

Гран-при фестиваля 2017-го года присуждено Костромскому энергетическому техникуму им. Ф.В. Чижова (среди профессиональных образовательных заведений) и Костромской сельскохозяйственной академии (среди ВУЗов). Вполне возможно, что победители отправятся защищать честь региона на всероссийский этап фестиваля в Тулу. Они будут рекомендованы к участию Оргкомитетом конкурса.

Но самой важной победой для всех участников фестиваля стали эмоции, драйв, чувство сплоченности и единения, масса новых знакомств и огромный опыт выступления на одной из крупнейших площадок регионального центра. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос