26.04.2017

В молодых семьях - пополнение!

По уже сложившейся традиции два раза в год в детско-юношеском центре «Импульс» островского района чествуют семьи с новорожденными детьми.


В этот раз на встрече присутствовало пять молодых, красивых и очаровательных мам со своими недавно родившимися малышами. В теплой и уютной обстановке семьи знакомились друг с другом, общались, обменивались опытом по воспитанию детей, смотрели номера художественной самодеятельности.
Всех присутствующих в зале с рождением малышей и пожеланием крепкого здоровья поздравила Оксана Карпычева, заместитель главы администрации Островского муниципального района. А сотрудники отдела ЗАГС Марина Шутова и Наталья Лобанова рассказали родителям о значении имени в судьбе каждого ребенка, и о том, под каким знаком зодиака родился каждый из малышей.
За первый квартал 2017 года в Островском районе на свет появилось 17 малышей. Из них восемь мальчиков и девять девочек. Сейчас все больше молодых родителей решаются на рождение второго, третьего и даже четвертого ребенка. Вот, например, в семье Калязимовых на свет появилась вторая дочь Анастасия, и теперь в этой молодой семье трое детей, две девочки и мальчик.
Во второй раз аист прилетел в семью Татьяны и Алексея Львовых, у них на свет появился очаровательный сын Артем, в семью Любови и Максима Киселевых — у них родилась дочка, которую назвали красивым и необычным именем Злата и в семью Анны и Михаила Смирновых, у них родился сын Роман. А вот в семье Антона и Светланы Шустровых родился первенец — лапочка-дочка Евгения.

Завершилась встреча чаепитием. Молодым семьям было что обсудить за чашечкой горячего и ароматного чая. Всем малышам были подарены игрушки.

Информация с сайта газеты "Островские вести" 24.04.2017








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос