26.04.2017

Главный портал Костромы «www.k1news.ru». Новости от 25.04.2017

На Дельфийских играх костромичи отлично спели и сыграли на баяне


Трое участников игр из Костромы стали дипломантами.
Костромичи успешно выступили на XVI Молодёжных Дельфийских играх России, которые прошли в Екатеринбурге вместе с Дельфийскими играми стран СНГ, сообщает пресс-служба городской администрации.
В них приняли участие более 2 тысяч 300 детей из всех регионов России, Армении, Азербайджана, Белоруссии, Киргизии, Молдавии и других государств. Каждый из них представлял свой талант в одной из номинаций: фортепиано, баян, эстрадное пение, академическое пение, художественное чтение, кулинарное искусство, дизайн одежды, тележурналистика, фотография.
От нашего региона на игры отправились 12 ребят, трое из которых стали дипломантами. Так, в номинации «Эстрадное пение» дипломантом стал Ион Гечев из Костромы, вокалист муниципального учреждения «Возрождение», а в номинации «Баян» - Александр Рахимов, ученик Буйской музыкальной школы. В номинации «Дизайн одежды» диплом получила Альбина Алиева, студентка Костромского государственного университета, которая, кстати говоря, недавно представляла свою одежду на неделе моды в Риме. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос