26.04.2017

«Спортивные поляны»

23 апреля волонтеры и подростки центре молодежных инициатив «Форвард» г.п.п Чистые Боры Буйского муниципального района приняли участие в закрытии  районного Пасхального фестиваля.


Они организовали и провели маршрутную игру «Спортивные поляны». Не смотря на дождь и сильный ветер, жители поселка собрались на центральной площади. 

Ведущий поздравил всех присутствующих с праздником и пригласил детей и подростков сыграть в маршрутную игру «Спортивные поляны». Собрав ребят и поделив их на команды, волонтеры, отвечающие за маршруты, предложили им пройти несколько испытаний. Испытание на бревне - маршрут «Болото», конкурс с мячом- маршрут «Быстрый мяч», конкурс с обручем -маршрут «Гонки обручей», конкурс со скакалками - маршрут  «Большая веревка»,  каждый мог попробовать свои силы. Самой трудной была, конечно, игра - маршрут в «Городки». Оказалось, что сбивать фигуры не так уж легко. Все решили, что эту игру нужно проводить чаще.  Пока подводились итоги, и маленькие, и большие участвовали в перетягивании каната.  

В конце мероприятия, по приглашению протоирея Владимира  (Кузнецова), дети и взрослые пошли пить чай. 

ЦМИ «Форвард» г.п.п Чистые Боры








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос