25.04.2017

Молодые шарьинцы провели фитнес-фестиваль "Спорт для всех - 2017"

О спорте можно говорить бесконечно, но лучше смотреть на показательные выступления спортсменов.


С этой целью и была выдвинута идея проведения спортивного мероприятия, где о себе могли заявить участники различных спортивных секций, клубов и федераций. В апреле в Центре Досуга г. Шарьи прошёл фитнес-фестиваль «СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ».

В фестивале приняли участие 12 команд (более 100 человек). Программа фестиваля была разнообразна: силовая подготовка со снарядом - гиревой спорт, акробатические номера и этюды, номера художественной гимнастики, показательные выступления по классической и степ-аэробике, представителей Шотокан карате г. Шарьи, боевого клуба «Спартанец», клуба «FAER ANGELS», современные и уличные танцы, флешмобы. 
На сцене и в зале царила дружеская атмосфера, ребята восторженными криками и бурными аплодисментами поддерживали выступления друг друга. 

Фитнес - фестиваль проводится в таком формате уже второй год. Организаторы надеются, что этот праздник стал хорошей, доброй традицией для нашего города, посвященный развитию фитнес - движения в Шарье! 
На сцене не было победителей и побеждённых. Все команды получили диплом участника, заряд бодрости, позитива и… хорошего настроения!

 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос