25.04.2017

Главный портал Костромы «www.k1news.ru». Новости от 25.04.2017

В Костроме пройдет студенческий туристский форму «Ночи над Волгой»


В этом году отмечается 50-летие туристского маршрута «Золотое кольцо России». Ему требуется кардинальное обновление, создание новых брендов, разработка новых карт и схем перемещения туристов.

К этой работе подключилась молодежь. 27 и 28 апреля в Костроме пройдет своеобразный «мозговой штурм» в рамках работы Всероссийского студенческого туристского форума «Ночи над Волгой». Собственно, в Костроме и произойдет торжественное открытие этой федеральной площадки для обсуждения инноваций в сфере туризма. В костромском этапе «Ночей над Волгой» примут участие студенты из 30 регионов России, эксперты в сфере туризма, брендинга, маркетинга. Они поделятся своими идеями и проектами, попытаются переосмыслить существующие маршруты «Золотого кольца» и разработать новые.

Туризм – это актуальное направление развития не только в Костроме - городе «Золотого кольца России», но во всей стране. У молодежи должна быть возможность самостоятельно заявить о своих желаниях и о своем видении туризма, туристских маршрутов. Благодаря Форуму «Ночи над волгой», такая возможность появилась, – говорит Александр Наумов, и.о. ректора ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет».
Церемония открытия состоится 27 апреля 2017 года в ФГБОУ ВО «Костромской государственный университет», в корпус 1А, ауд. 10. Начало церемонии – в 10:20. 








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос