24.04.2017

Развлекательный городской канал "Логос СТС". Новости от 21.04.2017

Плац парад на площади Мира


Традиционно в преддверии годовщины Великой Победы в Костроме проходят конкурсы строя и песни "Плац парад". Не стал исключением и этот год. Школьники со всей области сегодня маршировали по площади Мира.По-военному четко звучат приказы командиров. Сегодня площадь Мира в областном центре превратилась в армейский плац, где строевую подготовку, силу и выдержку продемонстрировали 12 взводов юнармейцев из районов области. Все они победители муниципальных и зональных этапов ежегодного конкурса строя и песни "Плац-парад-2017".
Под патриотические марши строем прошли более 200 молодых людей и девушек в военной форме. Участники продемонстрировали четкость выполнения команд, строевой шаг, выправку и дисциплину. Одними из самых подготовленных оказались учащиеся школы №2 города Буя. Ребята четко выполняли приказы своего командира.
Кроме ценных призов и наград, победители областного конкурса строя и песни завоевали право представлять Костромскую область на Всероссийском плац-параде.








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

26.05.2016
Коллективы и исполнители Костромской области приглашаются к участию в конкурсной программе Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия». В этом году фестиваль пройдет под девизом «Мы – дети твои, Россия!». 








Опрос

Опрос