21.04.2017

Школа подготовки командных составов Всероссийских студенческих строек открыла свои двери в Москве!


В рамках Школы подготовки командных составов Всероссийских студенческих строек, которая пройдет с 21 по 23 апреля в парк-отеле «Олимпиец», для участников запланирована обучающая программа:



лекции, тренинги, деловые игры и управленческие поединки, а также индивидуальное собеседование с представителями Центрального штаба.
На протяжении трех дней организаторы в процессе работы выявят  среди участников, уже прошедших заочный этап, настоящих лидеров-командиров, комиссаров и мастеров Всероссийских трудовых проектов «Российских Студенческих Отрядов»: в  трудовой семестр им предстоит управлять внушительным количеством бойцов из разных регионов, настраивая их на ударный труд и активный образ жизни.

Так как возглавить Всероссийский проект – это большая ответственность, ко всем кандидатам предъявлены особые требования: не менее трех трудовых семестров, отработанных в составе линейного студенческого отряда и уже имеющийся опыт работы в штабе всероссийского проекта.
По итогам мероприятия станет известно, кто возглавит Всероссийские трудовые проекты 2017 года.

Школа проходит при поддержке Министерства образования и науки РФ и Национального исследовательского ядерного университета  «МИФИ».

роспатриотцентр.рф








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос