21.04.2017

«Лидер XXI» объявлен открытым!


В Москве,  в историческом парке «Россия – моя история», состоялось открытие финального этапа Всероссийского конкурса лидеров детских и молодёжных объединений «Лидер XXI века». 

 


 В 2017 году в финале конкурса принимают участие почти 500 руководителей и лидеров детских и молодёжных объединений, прошедших муниципальные и региональные этапы конкурса. 

Почётными гостями церемонии открытия стали директор ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» Алиса Крюкова, руководитель пресс-службы Федерального агентства по делам молодёжи Маргарита Кокоева, руководитель Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Ольга Амельченкова, сопредседатель Ассоциации волонтёрских центров Артём Метелев, заместитель директора ФГБУ «Роспатриотцентр» Анна Евпак.

С приветственным словом от руководителя Федерального агентства по делам молодёжи выступила  руководитель пресс-службы  Маргарита Кокоева:

«На протяжении многих лет конкурс объединяет активных и талантливых молодых людей. Это говорит о востребованности таких площадок. Искренне убеждён, что всех участников ждет большое будущее», - отмечалось в послании.

Директор ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» Алиса Крюкова объявила конкурс открытым:

«Символично, что конкурс «Лидер XXI» века проходит в этом зале. Площадка всегда объединяла почётных гостей. Но столько лидеров, мне кажется, в этом зале не собиралось никогда! Этот конкурс – настоящая кузница профессиональных кадров», - отметила она.

Уже завтра стартует конкурсная программа, в рамках которой молодые лидеры должны продемонстрировать свою уникальность, работоспособность и незаменимость для коллектива.

Все три дня оценивать работы участников будут эксперты — представители государственных органов власти, образовательных, научных, методических учреждений, творческих союзов, центров культуры и науки, общественных объединений.

Организатором конкурса по традиции выступает Федеральное агентство по делам молодёжи, а в этом году Российское движение школьников впервые стало соорганизатором этого масштабного мероприятия.

Отметим, конкурс «Лидер XXI века» проводится ежегодно с 2002 года и объединяет тысячи лидеров детских и молодежных общественных объединений в возрасте от 14 до 30 лет.  


#Лидер21
#МолодежьМира
#МолодежьРоссии
#РДШ
#Росмолодежь

https://fadm.gov.ru/








<
Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!









Опрос

Опрос